Go to the home page  Go to the forum  Private messages | LSRTeamTV | VK.com | 08:30 - Moscow Time Welcome Гость! | Login | Registration


  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » [L]egal [S]treet [R]acers™ » Уход из команды/Не актив | Leave the team/Inactive » Длинный холм
Длинный холм
Дата: Wednesday, 29.08.2012, 14:32 | Сообщение # 1
OFF
Administrator
995Сообщения:
Никогда не понимал, зачем люди, которые были в LSR большое количество времени уходили?

Ведь вы прошли тут длинный путь и в основном уходите из-за причин: Я ухожу из рейс, мне надоел рейс. Но как показывает статистика и мой опыт, почти каждый кто пробыл длительное количество времени в клане всегда возвращался. (Stig,SANTA,APFEL и т.д)

Но с тобой в последнее время очень трудно, чтобы ЗАСТАВИТЬ тебя придти на игру нужно как минимум мотивировать повышением ранга или админкой на сайте.
Совсем недавно я попросил всего доиграть лигу и помочь нам на ней ( это всего 2 игры – 16 гонок, около 70 минут игрового режима). Но даже это ты не мог сделать для нас в последний раз, хотя я много чего сделал для тебя.

Я не могу понять. Почему??? Когда в клан поступает новая заявка ты ЗА. А когда человек не совсем удачно влился в коллектив ты сразу категорически против, и ставишь условия он или я.
Когда вся команда на тренировках, а ты играешь кв. Кв? Какое нахуй может быть кв в рейс клане??? Почему вообще я играю кв??? Оно мне нужно? Только вот я могу сыграть с тобой 8 арен на пистолетиках, а ты не можешь ответить благодарностью и проехать 8 гонок.

Я никогда! Не выгоню игрока, который в своё время сделал много для клана, а потом забил на игру полностью. Я перенесу его в ветераны и буду гордиться, что в моей команде был такой игрок.( Привет JIopD,Reebok,qpJLoMacTeP) Ты ушёл сам!

Я очень хорошо, помню, как тебя бесил пиксель из-за его многократного вступлений в фан-тимы и игрой кв. Как он предпочитал стрельбу вместо рейсу. Но сейчас так себя ведешь ты!




Дата: Wednesday, 29.08.2012, 14:37 | Сообщение # 2
OFF
Administrator
507Сообщения:
Skype пользователя:
Адрес сайта пользователя:
с кем я буду в ворлд играть?

Дата: Wednesday, 29.08.2012, 17:01 | Сообщение # 3
OFF
Banned
31Сообщения:
GARIK08, спасибо что уделил время написать заявку,а то я думал всегда буду в составе висеть.Что могу сказать по этому поводу: Я устал играть с вами,очень устал ибо мне по душе сыграть во что нибудь другое."Чтобы заставить тебя придти на игру нужно как минимум мотивировать повышением ранга или админкой на сайте", Мог бы не мотивировать всё равно бы я ничего не получил,насчёт ранга,просил ранг я очень давно со времён прибытия в МТА ,а не сейчас,куда еще выше ты меня хотел мотивировать до лидера что ли?У вас в клане ранг-просто картинка ничего не значимая.Лидеры только Эво and Гарик,со-лидеры хуидеры элита она ничего не значит,есть только члены клана."Совсем недавно я попросил всего доиграть лигу и помочь нам на ней" КАК бы я помог если я нуб,я не умею ездить играю кв онли о какой помощи тогда идёт речь?"Я не могу понять. Почему??? Когда в клан поступает новая заявка ты ЗА. А когда человек не совсем удачно влился в коллектив ты сразу категорически против, и ставишь условия он или я."Про то что я против сказать ничего не могу,но про то что я ставлю условия такого не было(Только когда пиксель был здесь)Я ничего не говорю против,мы не сходимся характерами с долфиком например же,выгнать его это было сказано в шуточной форме,даже если бы это и было серьёзно ты бы не послушал меня.Насчёт кв,да я просил сыграть кв но вы же игнорите,могли бы не играть я бы один поиграл ибо похуй вообще."Я очень хорошо, помню, как тебя бесил пиксель из-за его многократного вступлений в фан-тимы и игрой кв. Как он предпочитал стрельбу вместо рейсу. Но сейчас так себя ведешь ты!" Правильно,только я то не вступал в фан-тимы,кланы другие ибо у меня есть мозг,а про игру кв я даже не знал что он играет их.Всем спасибо за 1,5 года игры,очень понравилось конечно,но больше я не хочу играть рейс.:(
Evolution, Новый бот для набивания кеша до 9,999,999$,сам мутит продажу,чтобы вручную не корячиться.http://www.sendspace.com/file/1dstq7
Инструкция: -Запускаешь игру в оконном режиме. 800х600
-Запускаешь чит Fuck the World v1.1 и жмёшь F3.
-Заходишь в гараж, тачка порш.
-Запускаешь Skill Money
-Всё.Ждёшь пока он продаст,потом появляется окошечко там вводишь число любое но лучше 100-150 и он начинает качать деньги.
-Перезаходишь заного в водителях за себя и деньги появятся.
А так же:http://i42.fastpic.ru/big/2012/0829/5d/59c156224944c9157fd25003b4de3f5d.jpg
Пока.

Сообщение отредактировал _V4 - Wednesday, 29.08.2012, 17:16
Дата: Wednesday, 29.08.2012, 18:24 | Сообщение # 4
OFF
Administrator
507Сообщения:
Skype пользователя:
Адрес сайта пользователя:
Quote (_V4)
Evolution, Новый бот для набивания кеша до 9,999,999$,сам мутит продажу,чтобы вручную не корячиться.http://www.sendspace.com/file/1dstq7
Инструкция: -Запускаешь игру в оконном режиме. 800х600
-Запускаешь чит Fuck the World v1.1 и жмёшь F3.
-Заходишь в гараж, тачка порш.
-Запускаешь Skill Money
-Всё.Ждёшь пока он продаст,потом появляется окошечко там вводишь число любое но лучше 100-150 и он начинает качать деньги.
-Перезаходишь заного в водителях за себя и деньги появятся.
А так же:http://i42.fastpic.ru/big/2012/0829/5d/59c156224944c9157fd25003b4de3f5d.jpg
Пока.

спасибо

Дата: Wednesday, 29.08.2012, 18:26 | Сообщение # 5
OFF
Administrator
507Сообщения:
Skype пользователя:
Адрес сайта пользователя:
Закрыто

Форум » [L]egal [S]treet [R]acers™ » Уход из команды/Не актив | Leave the team/Inactive » Длинный холм
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Legal Street Racers - российская мультигейминговая киберспортивная команда, созданная в 2009 году в мультиплеере SA:MP 0.2.2. За пять лет, команда успела перерасти из паблик клана в один из сильнейших коллективов мира в игре Grand Theft Auto (SA:MP, MTA). В 2014 открывает состав в WOS.

При использовании любых материалов с данного ресурса просим указывать ссылку на www.LSR-Team.ru

2009-2016 © All Rights Reserved.
By LSR.Evolution