Go to the home page  Go to the forum  Private messages | LSRTeamTV | VK.com | 06:54 - Moscow Time Welcome Гость! | Login | Registration


  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Racing in SA:MP & MTA » Разное | Other » Почему именно гонки?
Почему именно гонки?
Дата: Saturday, 13.08.2011, 15:00 | Сообщение # 1
OFF
Administrator
995Сообщения:
Почему вы выбрали именно гонки?




Дата: Sunday, 14.08.2011, 12:00 | Сообщение # 2
OFF
User
138Сообщения:
ICQ пользователя:
Адрес сайта пользователя:
Когда был маленький начал играть в NFS, потом затянулся и понравили, перешол в GTA SA, и забыл что такое гонки (вот беда:DD), но когда встретил вас, вспомнил (ураа:DD).

Legal Street Racing in my heart <3
Дата: Sunday, 14.08.2011, 12:52 | Сообщение # 3
OFF
Administrator
995Сообщения:
Я раньше любил дрифт, частенько катался на паркинге в одиночной игре. Потом уже когда командой переходили в спринт, сперва не очень нравилось самому. Но потом привык, щас всё супер.




Дата: Sunday, 14.08.2011, 18:48 | Сообщение # 4
OFF
Administrator
507Сообщения:
Skype пользователя:
Адрес сайта пользователя:
В 4 года родители подарили PS1 с игрой Crash Team Racing и понеслась.

Любимый кубок


Дата: Wednesday, 25.01.2012, 21:31 | Сообщение # 5
OFF
Banned
45Сообщения:
Наверно,каждый в детстве садился в отцовскую машину и воображал,что он настоящий водитель:D , Я делал так же. Но потом через несколько лет, мне подарили Sony Playstation 2 и там я впервые увидел NFS , потом как то я у друга взял диск с ГТА СА, и я начал ее проходить.Вскоре мне ГТА надоела. Потом мне уже купили копм и как все наверно.И как то я наткнулся в интернете на самп, там был еще вроде 0,2a(ну или какой там раньше был). Я зашол на первый попавшийся сервер. Там люди делали не пойми что, просто ездили по городу и убивали друг друга. Мне стало скучно и я забил на самп. Ну вот примерно позапрошлым летом я решил установить самп заного. Я играл на обычных ДМ серваках, но вскоре друг позвал меня на race сервер и race мне понравился, но я гонял просто как нуб, без срезов,заходил в повороты с дрифтом.но несмотря на то что я нубил мне race нравился.Сейсас я хочу научиться гонять нормально, как и все игроки в этом клане.

:D




Дата: Wednesday, 25.01.2012, 22:34 | Сообщение # 6
OFF
Legal Street Racers
117Сообщения:
потому что стерлять не умею biggrin

Дата: Wednesday, 25.01.2012, 22:57 | Сообщение # 7
OFF
User
169Сообщения:
Очень долго играю в GTA SA около 4-5 лет играю в SA:MP там я за эти годы успел перепробывать всё что можно (Стрельба , Дрифт , Паркуры , Станты , На гидрах литать..) побывал в таких кланах потом надоедала GTA SA и забросил на месяцев 2-5 и этим летом друг посоветовал скачать снова GTA SA и поиграть на MTA клиенте , мне понравилось и решил что надо посмотреть на себя какой я в гонках..

Начал с очень плохой формы не умел воопще ездить. Попытался вступить в различные кланы меня там поднатоскали и я сам тоже хотел хорошо ездить и у меня это удалось..






Дата: Thursday, 29.03.2012, 17:47 | Сообщение # 8
OFF
User
18Сообщения:
Вобще я начинал в гта с дрифта потом стало както скучновато и я решил попробовать мта сначала пытался стрелять потом меня это заебало и я решил попробовать рэйс =)

Форум » Racing in SA:MP & MTA » Разное | Other » Почему именно гонки?
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Legal Street Racers - российская мультигейминговая киберспортивная команда, созданная в 2009 году в мультиплеере SA:MP 0.2.2. За пять лет, команда успела перерасти из паблик клана в один из сильнейших коллективов мира в игре Grand Theft Auto (SA:MP, MTA). В 2014 открывает состав в WOS.

При использовании любых материалов с данного ресурса просим указывать ссылку на www.LSR-Team.ru

2009-2016 © All Rights Reserved.
By LSR.Evolution