Go to the home page  Go to the forum  Private messages | LSRTeamTV | VK.com | 08:57 - Moscow Time Welcome Гость! | Login | Registration

Homepage Forum About us Team Squad Team History Rules Statistics Tournament Statistics League Holidays Trophy Video Files Monitoring server
Monday | 29.04.2024 | 08:57

User






Наш баннер


Команды



MTASA.PRO

MTA Racing

Счетчики:



Топ пользователей:

User N F
1
GARIK08 150 995
2
Evolution 63 507
3
Dok[eR] 56 456
4
apFeL 28 169
5
Vantage 32 166


Online:

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0



Нас сегодня посетили:

id
User


Main » Entries archive

Сегодня своё семнадцатилетие отмечает главный тролль всех буржуйских серверов, а именно Ryuzaki! От всего нашего коллектива поздравляем тебя с Днём Рождениея! Желаем счастья, удачи и успехов во всём! Ты совсем недавно вступил в наши ряды, но уже успел стать тут братишкой! 
Views: 797 | Added: GARIK08 | Дата: 01.11.2015

Доброе время суток друзья! За этот месяц накопился список новостей.

15 Сентября наша команда праздновала 6 лет, только вдумайтесь в эту цифру! Сколько радости и говна произошло за эти шесть лет, уходили игроки, команда неоднократно была на грани закрытия, но мы постоянно выбирались из этой ямы и начинали ебошить!

Aveng3r и MoonLorD на протяжении трёх месяцев принимали участие в турнире Summer Cup 2015 от разработчиков проекта ffsgaming.com. MoonLorD не смог перешагнуть через полуфинал, ну а Aveng3r занял второе место! Gratz, ещё развалишь всех!

Так же наша команда сыграла своё первое cw за 2 года. К сожалению, команда LcP не смогла собраться в своём полном составе, и игра была в одну калитку. Матч против LcP проходил на нашем сервере и преподнес парочку интересных моментов, которые вы сможете увидеть во время просмотра матча.  

На тест-срок был принят Martin, сейчас мы решаем вопрос о его принятии в коллектив.

23 Сентября Игорь(Stig) праздновал свою Днюху! С прошедшим братан! :D

Views: 665 | Added: GARIK08 | Дата: 28.09.2015

Уважаемые дамы и господа! Идет 2191 день с момента создания Legal Street Racers. Как лидер команды, я благодарен всем игрокам за их огромный труд ради процветания нашей команды. За те годы, что существует наш коллектив, мы закрепились на мировой арене, потеснив многих своих конкурентов. Нас знают и уважают. У нас отличная репутация, которой мы очень дорожим. Наша философия предельно проста — убивать все на своем пути. И это нам удаётся уже на протяжение 6 лет. GG WP.

Views: 626 | Added: Evolution | Дата: 16.09.2015

Доброе время суток уважаемые соклановцы! Мы возвращаемся!

Несмотря на длительный перерыв, мы решили продолжить активно играть в любимую “Multi Theft Auto”.  Во многом это решение было принято благодаря новичкам команды, а именно Aveng3r, Ryuzaki и KeNwOOD пополнили наши ряды.

На этих выгодных прошёл турнир от команды “SiK” под названием “Summer Cup 2015”, от нашей команды участвовали KeNwOOD, APFEL, GARIK08, r1der, ShIfT_32, Aveng3r и Ryuzaki. Первое место занял KeNwOOD со своим коллективом, третье досталось GARIK’y08 и его команде. Остальные участники вылетели, не дойдя до финала. 

Views: 578 | Added: GARIK08 | Дата: 25.08.2015

 
Сегодня 20 лет исполняется основателю команды - ГАРИКУ08. От всей тимы мы поздравляем тебя и дарим тебе этот ВИЛИКОЛЕПНЫЙ стишок!
 
Желаю тебе стандартный набор:
Чтоб руны лежали всегда пред тобой,
Чтобы тима не раков каких-то была,
А просто: китайцы - задроты, мечта.
Ковровой дорожкой расстелен был мид
И в каждой игре для тебя был открыт.
Еще пожелаю, чтоб в чате враги
Писали лишь только, что ты затащил.
И маме твоей пусть не маты-приветы,
А только поклоны и только респекты.
Желаю, чтоб девушка рядом была,
Не та, что рапирой к другому ушла.
А та, что варды, когда ты на пудже,
Которая ганги на мид по кд,
И та, что последнюю хилку отдаст,
Оставит ласт хит, сделав весь свой раскаст.
Пусть будет не только шесть этих слотов,
Не так, что один против карты врагов,
Пусть будут друзья, жесткий сейв на тп,
Да в общем, всех благ мы желаем тебе!
Views: 512 | Added: Evolution | Дата: 19.08.2015

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »

Legal Street Racers - российская мультигейминговая киберспортивная команда, созданная в 2009 году в мультиплеере SA:MP 0.2.2. За пять лет, команда успела перерасти из паблик клана в один из сильнейших коллективов мира в игре Grand Theft Auto (SA:MP, MTA). В 2014 открывает состав в WOS.

При использовании любых материалов с данного ресурса просим указывать ссылку на www.LSR-Team.ru

2009-2016 © All Rights Reserved.
By LSR.Evolution