Go to the home page  Go to the forum  Private messages | LSRTeamTV | VK.com | 05:46 - Moscow Time Welcome Гость! | Login | Registration


  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » [L]egal [S]treet [R]acers™ » Вступление в команду | Join a team » Bruno_Wilson
Bruno_Wilson
Дата: Tuesday, 16.08.2016, 10:38 | Сообщение # 1
OFF
Legal Street Racers
7Сообщения:
1. Ваше настоящее имя. Сергей
2. Ваш ник в игре. Bruno_Wilson
3. Ваш логин в skype/ICQ и наличие микрофона для общения с командой. james.may77
4. Ваш возраст и дата рождения. 03.09.97
5. Где вы проживаете? Страна/Город. Россия/Ленинградская область
6. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете)(Не указывать т.к World Of Speed ещё нету) : 3 года
7. Сколько времени в день вы можете провозить за игрой. могу дохуя, могу и нихуя
8. Укажите все свои бывшие команды и причины ухода из каждого и них. ARC(1-ый раз) - закрыл шарманку, SGA - свалил чтобы снова открыть ARC. ARC(2-ой раз) - попытка не увенчалась успехом
9. Укажите все команды, в которые вы пытались вступить, но не были приняты. none
10. Ознакомились ли вы с уставом клана? ды
11. Почему вы решили вступить именно в нашу команду? потому что меня доебали
12. Оцените свою адекватность по 5-бальной системе. 1

Дополнительные вопросы для заполнения:
13. Какими иностранными языками вы владеете? английский и только
14. Ваши умения. (Например знание программ: Adobe Photoshop,Adobe Flash, Sony Vegas и т.п) :нет
15. Если вдруг наша команда развалиться из-за вас, что вы будите делать? если она развалится то не из-за меня))
16. Расскажите немного о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека. еблан

Дата: Tuesday, 16.08.2016, 11:06 | Сообщение # 2
OFF
Administrator
507Сообщения:
Skype пользователя:
Адрес сайта пользователя:
Сука урод с ффс в мут сразу иго

Дата: Tuesday, 16.08.2016, 11:07 | Сообщение # 3
OFF
Legal Street Racers
7Сообщения:
я есле што рат ебал ффс сервера и его одменов))))

Дата: Tuesday, 16.08.2016, 19:17 | Сообщение # 4
OFF
Administrator
995Сообщения:
Да, доёбывать (убеждать) мы умеем. Принят




Форум » [L]egal [S]treet [R]acers™ » Вступление в команду | Join a team » Bruno_Wilson
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Legal Street Racers - российская мультигейминговая киберспортивная команда, созданная в 2009 году в мультиплеере SA:MP 0.2.2. За пять лет, команда успела перерасти из паблик клана в один из сильнейших коллективов мира в игре Grand Theft Auto (SA:MP, MTA). В 2014 открывает состав в WOS.

При использовании любых материалов с данного ресурса просим указывать ссылку на www.LSR-Team.ru

2009-2016 © All Rights Reserved.
By LSR.Evolution