Go to the home page  Go to the forum  Private messages | LSRTeamTV | VK.com | 06:38 - Moscow Time Welcome Гость! | Login | Registration


  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Other / Другое » Видео » Настольджи с эвой
Настольджи с эвой
Дата: Sunday, 16.08.2015, 01:21 | Сообщение # 1
OFF
Administrator
507Сообщения:
Skype пользователя:
Адрес сайта пользователя:


Делаю тему, где буду собирать все то, чем запомнилась мне атмосфера того времени.




Команда MW - паблик команда, появившиеся на просторах SAMPа еще в 2010 году на обычном дм паблике ( схожая судьба не, правда ли?). Сама команда под тэгом MW просуществовала не долго, но именно она заложила костяк игроков, которые позже стали AB Racing.



Видео со второго прихода команды AB. Было жестко пропиарино на всех крупных сайтах комьюнити и было довольно таки популярно.



Премия лучший оупенинг и титры 2009! Более 10 номинаций на премию греми! Воставшие из террористического сервера! Кому то до сих пор стыдно за это...



"Я Юру сейчас позову, я в туалет!" Разоблачение века! Разговор серьезных людей после турнира.




Видео не требуется в комментариях. Лучшее горенее пукана!

Форум » Other / Другое » Видео » Настольджи с эвой
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Legal Street Racers - российская мультигейминговая киберспортивная команда, созданная в 2009 году в мультиплеере SA:MP 0.2.2. За пять лет, команда успела перерасти из паблик клана в один из сильнейших коллективов мира в игре Grand Theft Auto (SA:MP, MTA). В 2014 открывает состав в WOS.

При использовании любых материалов с данного ресурса просим указывать ссылку на www.LSR-Team.ru

2009-2016 © All Rights Reserved.
By LSR.Evolution